22 июня – День памяти и скорби.

22 июня 2023 года в 4.00 ч. утра члены нотариального сообщества приняли участие в возложении цветов и зажигании "Свечи памяти": нотариус нотариального округа Аннинского района Лягоскин Виктор Сергеевич, помощник нотариуса – член Совета молодежи НПВО Чувенкова Екатерина Викторовна совместно с ветеранами и воинами запаса пограничных войск к памятнику пограничникам в п.г.т. Анна; помощник нотариуса – член Совета молодежи НПВО Улеватый Константин Владимирович - к Братской могиле № 52 в Центральном парке г. Богучара; нотариус нотариального округа Богучарского района Улеватая Валентина Васильевна к Братской могиле №236 с. Петропавловка, нотариус нотариального округа городского округа город Воронеж Иноземцева Владлена Владимировна – к мемориалу «Песчаный Лог» в г. Воронеже.

Нотариальное сообщество Воронежской области также присоединились к Всероссийской акции Минута молчания. 22 июня в 12.15 по Московскому времени ОДНОВРЕМЕННО в нотариальных конторах области была проведена минута молчания, минута скорби.

С глубоким уважением и благодарностью мы помним героев, защищавших свободу и независимость нашей Родины. Мы чтим память о тех, кто не вернулся с войны в те страшные годы. В наших сердцах они навсегда останутся героями. И эта память о великом подвиге нашего народа будет жить и в сердцах будущих поколений.

Низкий поклон героям! Мы помним и скорбим!

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/22-iyunya-den-pamyati-i-skorbi-2023-2306