13 и 14 июня в Нотариальной палате Воронежской области прошли бесплатные консультации.

Нотариальной палаты было организовано проведение бесплатных консультаций граждан, приуроченное ко Дню России.

Консультации в эти дни в течение всего рабочего времени давали нотариусы – члены Совета молодых нотариусов НПВО: Ильинская Анна Александровна,  Копытина Ирина Сергеевна, Кутовая Мария Валерьевна и Ноздрина Яна Павловна.

Получить ответы на интересующие вопросы, связанные с деятельностью нотариуса, с порядком совершения нотариальных действий, оформлением наследства, отчуждением недвижимости и по многим другим мог каждый обратившийся.

Проведение подобного рода консультаций имеет большое значение для общества, ведь компетентная консультация профессионала помогает защитить гражданина, его имущество и законные интересы.

Бесплатные консультации как в помещении Нотариальной палаты, так и в других учреждениях и организациях, представителями нотариального сообщества проводятся регулярно. Об их организации заблаговременно размещаются объявления в информационных ресурсах НПВО.

Следите за нашими новостями и Вы всегда будете в курсе проводимых Нотариальной палатой мероприятий.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/13-i-14-iyunya-v-notarialnoj-palate-voronezhskoj-oblasti-proshli-besplatnye-konsultacii-2306