Питьевая вода для участников СВО от Нотариальной палаты Воронежской области.

Нотариальная палата Воронежской области продолжает оказывать поддержку участникам СВО, отстаивающим интересы нашей Родины.

Наступили жаркие дни, потребность в питьевой воде возросла в разы. Солдаты, выполняя военный долг и защищая Родину, тратят большое количество воды.

К сожалению, текущих объемов воды для обеспечения нормального питьевого режима нашим бойцам не хватает. Основная причина проблемы в том, что бойцы перемещаются, не стоят на месте. Кроме того, в скважинах в глухой местности зачастую грязная вода.

Разрушение Каховской ГЭС в результате массированного удара украинских боевиков также повлияло на обстановку с чистой питьевой водой.

Понимая всю необходимость и значимость воды, Нотариальная палата Воронежской области не осталась в стороне, закупила и передала участникам СВО более 10 тысяч бутылок питьевой воды.

При дефиците жидкости возникает усталость, сонливость, головная боль. Это негативно сказывается на состоянии любого человека, а тем более на военных, которые постоянно находятся в активном движении и им жизненно необходима концентрация внимания.  Для успешного ведения боя в зоне СВО летом российские бойцы должны иметь запасы питьевой воды.

Нотариальная палата Воронежской области и в дальнейшем  будет поддерживать участников СВО, оказывая им актуальную и необходимую на определенный момент  помощь.

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/pitevaya-voda-dlya-uchastnikov-svo-ot-notarialnoj-palaty-voronezhskoj-oblasti-2306