Нотариальное сообщество поддерживает семьи участников СВО

17 июня помощник нотариуса нотариального округа Павловского района Воронежской области Заздравных Мария совместно с психологами из МБУ Павловского центра «РОСТ» в рамках Международной Премии #МЫВМЕСТЕ провела первую Антистрессовую терапию для поддержки семей участников СВО Павловского района Воронежской области. 

Цель Премии – поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Она была запущена по поручению Президента России Владимира Путина. Также премия направлена на развитие и поддержку волонтерского движения в России.

Волонтерство в последние годы превратилось из увлечения отдельных групп в массовое движение, ставшее по настоящему важным социальным явлением. Сейчас волонтеры активно помогают участникам СВО и семьям мобилизованных, оставшимся дома без поддержки мужей, отцов и сыновей. Всех волонтеров объединяет неравнодушное отношение к нуждам других людей, желание творить добро и делать этот мир лучше. Их истории показывают, что помочь может каждый – нужно только захотеть.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/notarialnoe-soobshestvo-podderzhivaet-semi-uchastnikov-svo-2306