30 ноября 2022 года Президент Нотариальной палаты Воронежской области Чугунова Анна Николаевна приняла участие в заседании Координационного совета при Управлении Минюста России по Воронежской области.

В указанном заседании приняли участие представители подведомственных служб Управления Минюста России по Воронежской области, а также заместитель председателя Воронежской областной Думы.

В ходе мероприятия рассматривались проблемные вопросы в сфере оказания бесплатной юридической помощи, в том числе эвакуированным гражданам России, Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик, прибывшим в экстренном порядке на территорию Российской Федерации и в частности на территорию Воронежской области

По результатам заседания Координационного совета прошли обсуждения выступлений, был разработан ряд конкретных решений и предложений. А также был одобрен план работы Координационного совета на I полугодие 2023 года.

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/30-noyabrya-2022-goda-prezident-notarialnoj-palaty-voronezhskoj-oblasti-chugunova-anna-nikolaevna-prinyala-uchastie-v-zasedanii-koordinacionnogo-soveta-pri-upravlenii-minyusta-rossii-po-voronezhskoj-oblasti-2212