11 июня члены Совета молодых нотариусов и Совета молодежи НПВО приняли участие в Межрегиональном Патриотическом фестивале «Наша история», приуроченном к празднованию Дня России.

11 июня в Воронеже состоялся Межрегиональный Патриотический фестиваль «Наша история», приуроченный к празднованию Дня России.

Члены  Совета молодых нотариусов и Совета молодежи НПВО совместно с Клубом исторической реконструкции «Вольница» приняли участие в организации исторической площадки фестиваля, проходившего в парке Патриотов.

С нашей помощью гости фестиваля смогли в буквальном смысле прикоснуться к истории — не только сфотографироваться с различным вооружением времён Великой Отечественной войны, но и попробовать себя в имитации штыкового боя, в разборке-сборке автомата Калашникова. Для девушек действовала костюмированная фотозона и мастер-класс по плетению обрегов-десятиручек.

Гвоздём площадки была огромная выставка русской артиллерии 19-20 веков. Посетители с удовольствием фотографировались с реалистичными макетами пушек и слушали рассказы о применении и боевой истории оригиналов.

Свернулась наша площадка последней, настолько был велик к ней интерес гостей. Огромное количество посетителей, невероятный эмоциональный фон-все это запомнится надолго. Мы были рады принять участие в таком мероприятии и постараемся ещё не раз порадовать жителей и гостей нашего региона.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/11-iyunya-chleny-soveta-molodyh-notariusov-i-soveta-molodezhi-npvo-prinyali-uchastie-v-mezhregionalnom-patrioticheskom-festivale-nasha-istoriya-priurochennom-k-prazdnovaniyu-dnya-rossii-2206