8 мая 2022 года члены Нотариальной палаты Воронежской области возложили цветы к Вечному огню на площади Победы

Давно умолк войны набат,

Цветут цветы в родном краю,

Но будет вечно спать солдат,

Что смертью храбрых пал в бою.

Он сохранил тебе и мне,

И человечеству всему,

Покой и счастье мирных дней.

Давай поклонимся ему!

 

      9 мая  — самый главный праздник для каждого гражданина нашей страны. Это день Великой Победы! В России нет такой семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война. Только по официальным подсчётам война унесла 27 миллионов жизней граждан Советского Союза. Свою Родину защищали все граждане нашей страны от мала до велика.  Люди, жившие в  страшные годы войны одержали Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы всегда будем помнить их подвиги и мужество! Будут помнить их и наши дети и внуки!

      В преддверии праздника,  8 мая 2022 года, члены Совета молодых нотариусов и Совета молодежи Нотариальной палаты Воронежской области, а также член Правления Нотариальной палаты Воронежской области - Пасечная Оксана Михайловна отправились к вечному огню, расположенному на Площади Победы в г. Воронеже и возложили цветы.

Собравшиеся почтили память славных защитников Родины, отстоявших родную землю. Мы гордимся мужеством, героизмом, стойкостью российских солдат, офицеров, самоотверженностью тружеников тыла — женщин, стариков, детей. Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими. 

Вечная память героям!

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/8-maya-2022-goda-chleny-notarialnoj-palaty-voronezhskoj-oblasti-vozlozhili-cvety-k-vechnomu-ognyu-na-ploshadi-pobedy-2205