10-11 декабря 2021 года в Санкт-Петербурге прошла международная конференция "Нотариат в духе времени"

В мероприятии приняли участие более 150 представителей из 30 нотариальных палат России, а также представители нотариальных сообществ  Франции, Германии, Австрии, Турции, Литвы, Казахстана, Армении, Беларуси.

С приветственным словом к участникам Конференции обратился Президент ФНП Константин Анатольевич Корсик.

Президент нотариальной палаты Воронежской области Анна Николаевна Чугунова, как заместитель Председателя комиссии ФНП по международному сотрудничеству, выступила с докладом на тему: «ВОСТРЕБОВАННОСТЬ НОТАРИАЛЬНЫХ УСЛУГ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧИТЕЛЬНОГО РЕЖИМА». 

От Нотариальной палаты Воронежской области также в работе Конференции приняли участие: член Правления НПВО, председатель комиссии НПВО по использованию IT - технологий,   член Комиссии ФНП по профессиональной этике Оксана Михайловна Пасечная и член Правления НПВО, член комиссии НПВО по использованию IT – технологий, член рабочей группы НПВО по организации взаимодействия НПВО с Управлением Росреестра по Воронежской области Олег Николаевич Цуканов. 

По окончании Конференции Анна Николаевна Чугунова приняла участие в заседании комиссии ФНП по международному сотрудничеству (далее – Комиссия) как заместитель председателя Комиссии, которое состоялось 11 декабря 2021 года.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/10-11-dekabrya-2021-goda-v-sankt-peterburge-proshla-mezhdunarodnaya-konferenciya-notariat-v-duhe-vremeni-2112