Международный день пожилых людей 01.10.2021 г.

В осеннем календаре есть  дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям старшего поколения – это 1 октября  - Международный день пожилых людей. В преддверии данного праздника и в знак глубокого уважения и внимания к людям старшего поколения представителями Нотариальной палатой Воронежской области были проведены несколько мероприятий.

Так силами членов Совета молодежи Нотариальной палаты Воронежской области в составе Бобкова Павла Владимировича, Ильинской Анны Николаевны, Кутовой Марии Валерьевны, Маклаковой Марины Михайловны, Мамедрзаева Тимура Фарруховича, Ноздриной Яны Павловны, а также нотариуса нотариального округа Рамонского района Воронежской области Копытиной Ирины Сергеевны совместно с директором АНО ВО «Сердцем не стареть» Екатериной Дмитриевной Кладкевич в городе Воронеже был организован и проведен субботник на территории Воронежского областного дома-интерната милосердия для престарелых и инвалидов. Были убраны места досуга проживающих, приведены в порядок клумбы.

Кроме того, с целью поздравить старшее поколение с праздником члены Совета молодежи Маклакова Марина Михайловна и Мартиросян Сергей Иванович 1 октября посетили Воробьевский психоневрологический интернат, расположенный в с. Воробьевка Воробьевского района Воронежской области. Марина Михайловна и Сергей Иванович передали от Нотариальной палаты Воронежской области подарки для 90 подопечных инетрната. Директор Валентина Петровна Уварова поблагодарила Президента Нотариальной палаты Воронежской области Анну Николаевну Чугунову за оказанную благотворительную помощь, неравнодушное отношение к людям пожилого возраста,  пожелала удачи в работе и трудовых достижений.

Фотографии

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/mezhdunarodnyj-den-pozhilyh-lyudej-01102021-g