Участие в оказании помощи социально-реабилитационному центру для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию

8 марта 2021 года, в соответствии с Планом работы Совета молодежи Нотариальной палаты Воронежской области, Улеватый Константин Владимирович, член Совета молодежи, помощник нотариуса Улеватой В.В., принял участие в оказании помощи социально-реабилитационному центру для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, расположенному в с. Старотолучеево Богучарского района Воронежской области.

Ежегодно активисты из районной общественной организации «Мой Богучар» при поддержке Богучарского районного историко-краеведческого музея и неравнодушных жителей Богучара и Богучарского района собирают для воспитанников социально-реабилитационного центра подарки к праздникам.

В центре живут и проходят обучение дети из неблагополучных семей либо дети, в силу стечения обстоятельств, лишившиеся жилья. Именно поэтому дети, как правило, испытывают нужду в одежде, канцелярских принадлежностях и даже элементарных бытовых предметах.

Константин Владимирович присоединился к этой акции, оказав материальную поддержку и лично посетив социально-реабилитационный центр. Детям были переданы вещи, игрушки, школьные тетради, канцелярские наборы, а также альбомы для рисования и развивающие игры.

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/uchastie-v-okazanii-pomoshi-socialno-reabilitacionnomu-centru-dlya-detej-popavshih-v-trudnuyu-zhiznennuyu-situaciyu