Важная информация о работе нотариальных контор

Уважаемые жители и гости Воронежской области!

 

Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 установлены нерабочие дни с 30.03.2020 по 03.04.2020.

Информируем Вас о следующем.

В указанный период нотариальные конторы на территории Воронежской области будут работать в режиме «дежурных нотариальных контор», список которых будет публиковаться на сайте Нотариальной палатой Воронежской области ежедневно на текущий и следующий день.

В условиях пандемии коронавируса нотариусами Воронежской области предпринимаются все меры по обеспечению безопасности клиентов и сотрудников нотариальных контор.

В свою очередь, мы призываем каждого из Вас отнестись к создавшейся эпидемиологической ситуации максимально серьезно и ответственно, выполнять рекомендации Роспотребнадзора и иных уполномоченных органов.

Убедительно просим Вас обращаться в нотариальные конторы только в случае возникновения необходимости совершения нотариального действия. При посещении нотариальных контор просим Вас соблюдать меры предосторожности по отношению к себе и окружающим, использовать медицинские маски и иные средства защиты.

В целях оптимизации рабочего времени нотариусов настоятельно рекомендуем Вам предварительно записываться на прием к нотариусу по телефону.

Гражданам, прибывшим из-за рубежа и находящимся в режиме самоизоляции, посещение нотариальных контор запрещается.

В успешной борьбе с распространением коронавирусной инфекции важна дисциплинированность и ответственность каждого из нас.

Берегите себя, своих родных и близких!

 

С уважением, Президент Нотариальной палаты Воронежской области Чугунова Анна Николаевна.

 

Источник: https://36.notariat.ru/ru-ru/news/vazhnaya-informaciya-o-rabote-notarialnyh-kontor